Sie sind hier: Verein > Der Vorstand

Der Vorstand


Der geschäftsführende Vorstand des TuSpo "Nassau" Beilstein setzt sich wie folgt zusammen:

       
Achim Müller 2. Vorsitzender Tel.: 02779/1490
Mobil: 0151/40483071
Mail:  achim.mueller@tuspo-beilstein.de
       
Klaus Herrmann 2. Vorsitzender Tel.: 02779/1469
Mobil: 0151/12131021
Mail: klaus.herrmann@tuspo-beilstein.de
       
  Klaus Herrmann mit Unterstüzung von Herwig Thomas Jugendleiter 

Tel.: 02779/1469
Mobil: 0151/12131021
Mail: klaus.herrmann@tuspo-beilstein.de

       
Nils Neufeld Kassenverwalter
(Vereinskasse) 
Tel.: 02771/935-4311
Mail: nils.neufeld@tuspo-beilstein.de
       
Michael Weil Kassenverwalter
(Sportheimkasse) 
Tel.: 02779/1464
Mobil: 0177/4624730
Mail: michael.weil@tuspo-beilstein.de
       
Katrin Funk Schriftführerin  Tel.: 02779/510625
Mail: katrin.funk@tuspo-beilstein.de
       
Bernd Becker Sportheimverwalter  Tel.: 02779/1231
Mobil: 0175/4585832
Mail: bernd.becker@tuspo-beilstein.de
       
Ralph Becker  Abteilungsleiter Fußball Tel.: 02779/1664
Mobil: 0171/2618587
Mail: ralph.becker@tuspo-beilstein.de
       
Klaus Zimmermann Spielausschuss Vorsitzender Tel.: 02779/1494
Mobil: 0171/1096398
Mail: klaus.zimmermann@tuspo-beilstein.de
       

 

Der erweiterte Vorstand des TuSpo "Nassau" Beilstein setzt sich wie folgt zusammen:

       
Joel Becker                                              Multimediabeauftragter  Mail: joel.becker@tuspo-beilstein.de
       
Christian Dietermann

Koordinationsleiter 
(100 jährige Jubiläum)

Mail: christian.dietermann@tuspo-beilstein.de
       
Bernd Germann  stellv. Kassierer

Mail: bernd.germann@tuspo-beilstein.de

       
Jennifer Herrmann stellv.Schriftführerin  Mail: jennifer.hermann@tuspo-beilstein.de
       
Rosa Huwa Spielausschussmitglied 2. Mannschaft und Administrator Spielbetrieb Senioren Mail: rosa.huwa@tuspo-beilstein.de
       
Constantin Kunz Abteilungsleiter Tischtennis Mail: constantin.kunz@tuspo-beilstein.de
       
Mathias Müller

Abteilung Alte Herren

Mitglied im Förderverein des Tuspo

Mail: mathias.mueller@tuspo-beilstein.de
       
Dirk Sauer Abteilungsleiter Alte Herren Mail: dirk.sauer@tuspo-beilstein.de
       
Jan Schmid Jugendbetreuer  Mail: jan.schmid@tuspo-beilstein.de
       
Jonas Schmid Baumaßnahmen  Mail: jonas.schmid@tuspo-beilstein.de
       
Julian Weil Spielausschlussmitglied 2. Mannschaft Mail: julian.weil@tuspo-beilstein.de
       
Johanna Welter stellv.Schriftführerin  Mail: johanna.welter@tuspo-beilstein.de
       
Anja Welter Abteilungsleiter Turnen Mail: anja.welter@tuspo-beilstein.de

 

 

 

  Shopping

Hilf unserem Verein auf Klubkasse.de
 
 

 Projekte

 

  Sponsoren

 
 

HIER KÖNNTE IHR NAME STEHEN

 

  Besucher seit 06.01.2015

 

  Facebook

 

TuSpo Nassau Beilstein - Impressum