Sie sind hier: Tischtennis > Tabellen und Termine > Herren II

Spielplan 3. Kreisklasse Nord (Rückrunde)

Datum Zeit   Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Di 14.01.20 20:00   TTC 1983 Mandeln IV Tuspo 1920 Beilstein II 4:6  
Mo 20.01.20 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II TTC 1983 Mandeln III 5:5  
Fr 31.01.20 19:30   TTC Weidelbach III Tuspo 1920 Beilstein II 6:4  
Mo 03.02.20 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II SG 66 Hohenroth V 6:4  
Sa 15.02.20 15:00   TTF Oranien Frohnhausen VIII Tuspo 1920 Beilstein II 10:0  
Mi 04.03.20 20:15   TTC Siegbach III Tuspo 1920 Beilstein II 7:3  
Mo 09.03.20 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II TSV Bicken 1921 V 0:10  
Mo 16.03.20 19:30   TSV Bicken 1921 VI Tuspo 1920 Beilstein II    
Mo 23.03.20 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II TV 1885 Haiger V    
Fr 03.04.20 20:00   SG 66 Hohenroth VI Tuspo 1920 Beilstein II    
Mo 20.04.20 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II DJK SG 58 Dillenburg V    


Tabelle 3. Kreisklasse Nord

  Rang Mannschaft Beg. S U N Spiele +/- Punkte
  1 TSV Bicken 1921 V 18 12 5 1 125:55 +70 29:7
  2 SG 66 Hohenroth V 17 10 4 3 102:68 +34 24:10
  3 TV 1885 Haiger V 17 10 3 4 99:71 +28 23:11
  4 TSV Bicken 1921 VI 18 9 5 4 111:69 +42 23:13
  5 DJK SG 58 Dillenburg V 18 10 2 6 91:89 +2 22:14
  6 TTC 1983 Mandeln III 17 9 3 5 102:68 +34 21:13
  7 TTC Siegbach III 17 7 4 6 93:77 +16 18:16
  8 TTF Oranien Frohnhausen VIII 18 6 5 7 89:91 -2 17:19
  9 TTC Weidelbach III 17 5 3 9 75:95 -20 13:21
  10 SG 66 Hohenroth VI 17 2 4 11 58:112 -54 8:26
  11 Tuspo 1920 Beilstein II 18 3 1 14 54:126 -72 7:29
  12 TTC 1983 Mandeln IV 18 2 1 15 51:129 -78 5:31

 

 

Ergebnisse 3. Kreisklasse Nord (Vorrunde)

Datum Zeit   Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele
Fr. 13.09.2019 20:00   TTC 1983 Mandeln III Tuspo 1920 Beilstein II 10:0  
Mo. 16.09.2019 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II TTC 1983 Mandeln IV   7:3  
Mo. 23.09.2019 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II TTC Weidelbach III   2:8  
Mo. 14.10.2019 20:00   SG 66 Hohenroth V Tuspo 1920 Beilstein II 8:2  
Mo. 21.10.2019 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II TTF Oranien Frohnhausen VIII   4:6  
Mo. 28.10.2019 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II TTC Siegbach III   3:7  
Fr. 08.11.2019 19:30   TSV Bicken 1921 V Tuspo 1920 Beilstein II   7:3  
Mo. 11.11.2019 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II TSV Bicken 1921 VI   2:8  
Fr. 22.11.2019 19:30   TV 1885 Haiger V Tuspo 1920 Beilstein II   9:1  
Mo. 25.11.2019 20:00   Tuspo 1920 Beilstein II SG 66 Hohenroth VI   4:6  
Mo. 02.12.2019 20:00   DJK SG 58 Dillenburg V Tuspo 1920 Beilstein II   8:2

 

 

Hilf unserem Verein auf Klubkasse.de

quotenboost.com

Wettbüro in Hessen finden

  Projekte

 

  Sponsoren

 
 

HIER KÖNNTE IHR NAME STEHEN

 

  Besucher seit 06.01.2015

Besucherzähler Homepage

 

  Facebook

 

TuSpo Nassau Beilstein - Impressum